Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актер, певец, звезда 80-х Крис Ядерной умер от сердечного приступа


Опубликованно 03.01.2019 08:56

Актер, певец, звезда 80-х Крис Ядерной умер от сердечного приступа

63-летний автор и художник скончался в Новый год на своей подмосковной даче. Ранее журналисты писали о серьезных проблемах с алкоголем и Ядерной.

В Подмосковье от сердечного приступа, умер в россии, певец, известный в 80-х, Крис Ядерной, что ему было 63 года, сообщает "Диалог.UA".

Певица умерла в собственном доме, где в последние годы жил достаточно уединенно, передает издание "Starhit". Когда он говорит, что, по свидетельству родственников и друзей художника, его эмоционально популярный коллеги по работе Евгения Осина – Крис поклялся, что теперь перестает злоупотреблять алкоголем, из-за страха повторить ее судьбу.

Подробности о смерти Криса Ядерной еще немного. Известно, что последним из близких, кто видел ее, это была бывшая жена, Людмила, что посетили певец, 30 декабря. Затем он перестал выходить на связь, и вскоре был найден мертвым.

Российские СМИ сообщают, что в последние годы Опубликовано жил отшельником в своем загородном доме, он встречался только с близкими и не выходил на люди, тем более, пошатнувшееся здоровье не общаться. По мнению некоторых, Крис оказался в плохой компании, что привело к певец злоупотребление алкоголем.

Напомним, за день до своей преждевременной считается Осин перестал брать трубку, его тело нашли встревоженная сестра, что пришел домой, чтобы художник, не имея возможности позвонить.



Категория: Звёзды и техника

Актер, певец, звезда 80-х Крис Ядерной умер от сердечного приступа


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.