Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спутниковые снимки раскрыть зловещий заговор


Опубликованно 01.01.2019 00:20

Спутниковые снимки раскрыть зловещий заговор

Украинские СМИ сообщают, свежие, имеющиеся в продаже спутниковые фотографии показывают несколько тяжелых грузовых самолета Ил-76, летевший на авиабазу Джанкой в оккупированном Крыму.

Полуостров, часть Украины, было захвачено российским спецназом в 2014 году. Промосковских повстанцев воюют киевские правительственные войска на востоке страны с тех пор — часто с наглой российской военной поддержки.

Но так как в Москву переехал, чтобы закрыть Азовское море для украинских судоходных неделю назад, Киев был в состоянии повышенной готовности для прямого вторжения — объявить военное положение в его неспокойных приграничных регионов.

Российских тяжелых транспортных самолетов, связанных с элитной воздушно-десантной дивизии, и новая установка С-400 класса земля-воздух ракеты, в Джанкой в оккупированном Крыму. Фотографии: компания ImageSat International через Фокс Ньюс

Сообщения о четырех грузоподъемного самолета Ил-76, используемый для быстрой переброски войск и тяжелой военной техники, полеты в Джанкой недалеко от границы Украины из Анапы, добавленных в эти страхи. 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии горной, элитный, который также принимал участие в захвате Крыма, базируется в Новороссийске — недалеко от Анапы.

Авиабазы Джанкой был укреплен на прошлой неделе на четвертой мобильной бригады систем С-400 "Триумф", зенитных ракет. Ракеты, как сообщается, имеют ряд около 400км и может достигать 30км максимум, дает Москве возможность запретить доступ к области авиации и крылатых ракет.

Российские танки, артиллерию, бронемашины и грузовики, расположенный на границе с Украиной в Каменск-Шахтинском. Фото: Google Планета Земля

Аналитики обороны также рыскали фотографии доступны на Google Планета Земля, чтобы показать наращивание 100С российских основных боевых танков на свежепостроенный или расширенных зал прямо на границе с Украиной. Масс грузовых автомобилей, танков и магазины были собраны на объектах, в том числе и Каменск-Шахтинский и Валуйки, Белгородская область.

Украинские СМИ большого количества российских бронированных машин пехоты были также замечены пересечения спорных Москвы Керченский мост в Crima.

Российские танки, артиллерию, бронемашины и грузовики, расположенный на границе с Украиной в Валуйках, Белгородская область. Фото: Google Планета Земля

Украинский генерал Виктор Муженко заявил на прошлой неделе СМИ, что численность российских войск, стоящих на Украине на высшем уровне было, так как Москва вторглась и оккупировала Крым в 2014 году. “Перед нами агрессор, который не имеет никаких юридических, моральных или каких-либо других ограничений”, - сказал он. “Очень трудно предсказать, когда (он) начать активные боевые действия против Украины”.

Украинские военнослужащие на авиабазе Озерное, Житомирской области, во время торжественной церемонии отправки войск на восток страны. Фото: АFР

МОСКВА МЫШЦЫ

Военные сводки Украины свои войска попали под массированный удар в районе Donbast на востоке страны в выходные.

“Противник продолжает использовать оружие, запрещенное Минскими соглашениями. В частности, враг открыл огонь из 82мм минометов атаковать позиции совместных сил в Луганской области: в районе поселков Новотошковское и хутор Вільний в секторе Попасной” пресс-служба совместной операции сил заявил.

“Противник продолжает использовать оружие, запрещенное Минскими соглашениями. В частности, враг открыл огонь из 82мм минометов атаковать позиции совместных сил в Луганской области: в районе поселков Новотошковское и хутор Вільний в секторе Попасной”.

Кризис вспыхнул после того, как Москва неожиданно переехал в печать узкий канал между Черным и Азовским морями. Российский спецназ захватил трех украинских военных кораблей, пытающихся пройти через Керченский пролив международным водным путем на 25 ноября.

В соответствии с международным правом и договор от 2003 года, подписанный обеими Россией и Украиной, Азовское море места бесплатных навигационных зоны и Керченский пролив классифицируется как ‘общий территориальных вод.

Москва теперь произвольно ссылаться на канал, чтобы быть своей территории, эффективно введение неофициальную блокаду украинского портового города Мариуполя и Азовского моря.

Это позиция, которая в ближайшее время будет оспорено.

Министерство обороны Украины предупредил в выходные, что он намерен еще раз попытаться послать военно-морских судов через Керченский пролив. Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Киев должен сделать рискованный шаг, “в противном случае Россия будет полностью занимать Азовского моря”.

И США на прошлой неделе направила одного из своих ракетных эсминца в Черное море как сигнал о своей поддержке Киева.

Российский пограничник стоит за колючей проволокой на российской стороне границы с Украиной, как люди делают покупки на рынке в Меловое, Восточная Украина. Фото: АП

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

России в выходные настаивал на том, что украинские моряки захватили после захвата их судов пойдут под суд за нарушения своих морских границ, несмотря на международные призывы к их освобождению.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что 24 украинских моряков в настоящее время в заключении будет поставлен в док для нарушения российского и международного права.

“Когда следствие закончится, будет суд”, - сказал он журналистам после встречи в Милане Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

В прошлом месяце Россия открыла огонь по трем украинским военно-морского флота, как они пытались пройти через Керченский пролив из Черного моря в Азовское море.

24 членов украинского экипажа были задержаны.

Несмотря на международные призывы к их освобождению, моряки сейчас проходят в Москве.

Три из них находятся на лечении травм. Морякам грозит до шести лет тюрьмы за ‘незаконно’ пересечения границ России, хотя Керченского пролива определяется как общая территориальных водах.

Критики Кремля предупредил, что Россия готовится показательный процесс. Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что они являются “военнопленными” и должен быть немедленно освобожден.

Моряки вошли в длинный список украинцев, осужденных в России, в том числе кинорежиссера Олега Сенцова, который отказывался от пищи в течение 145 дней в Арктической колонии в начале этого года.

Инцидент с украинских кораблей был самым опасным в годы между бывшими советскими соседями.

Они были заблокированы в конфронтации с 2014 года, когда Россия аннексировала Крым и поддерживает восстание на востоке Украины.

Более 10 000 человек были убиты в конфликте.



Категория: Мнения

Спутниковые снимки раскрыть зловещий заговор


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.