Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певица Китае О'Коннор сменил веру и имя


Опубликованно 01.01.2019 00:04

Певица Китае О'Коннор сменил веру и имя

Ирландский певец из Китая О'Коннор принял Ислам.

Об этом передает Daily Mail.

Художник перешел в Ислам из христианства. Кроме того, певица сменила имя, теперь она называется Произойдет, что значит "мученики" на арабском языке. О'Коннор сказал, что он сменил религию, потому что все "священные Писания ведут к исламу".

В своем Twitter-аккаунте певица уже опубликовала фото в хиджабе, а также видео, в котором исполняет азан – призыв к молитве в исламе.

pic.twitter.com/COL28GkyGN— Shuhada' Davitt (@MagdaDavitt77) 25 октября 2018 г.

World известный певец Shuhada Davitt @MagdaDavitt77 (#SineadOConnor) has proclaimed the #Шахада with me in #Ireland. She is so happy ! Pam Аллах !#Ireland #Ислам #SineadOConnorEmbracesIslam @SineadOconnorHQ pic.twitter.com/mBeHlcrgqW— Шейх Dr Умар Аль-Qadri (@DrUmarAlQadri) 25 октября 2018 г.

China O'connor - 51-летний ирландский певец и композитор. Международный успех пришел к China О'Коннор в 1980 году, когда песня "Ничего Сравнивает 2 U" вошла практически во все хит-парады США и Европы, а дебютный альбом получил премию "Грэмми" ("Nothing Сравнивает 2 U" была названа песней года).

Напомним, сегодня утром умер известный Советский актер Николай Поблизости.



Категория: Звёзды и техника

Певица Китае О'Коннор сменил веру и имя


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.