Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Джамаль Хашогги невеста оскорбил Дональда Трампа


Опубликованно 30.12.2018 00:20

Как Джамаль Хашогги невеста оскорбил Дональда Трампа

Сказала Хатидже Дженгиз, который должен был быть женат на убитого Саудовской Аравии журналиста, турецкого телеканала Хабертюрк она не верит, что мотивы президента США были искренни, когда он пригласил ее встретиться с ним в Вашингтоне.

“Я воспринял его как заявление, чтобы завоевать симпатии общественности. Вот как я это понял”, - сказала она.

Краткая опубликованные вскоре после того, как в пятницу интервью — ее первое интервью с Хашогги умер, — пояснила она считает, что приглашение было в целях воздействия на общественное мнение в США.

“(Он) не принял приглашение президента США Дональда Трампа посетить Белый дом, потому что она думала, что она была направлена на оказание влияния на общественное мнение в его пользу”, - кратко сказал.

“В интервью телеканалу Haberturk ТВ, Хатидже Дженгиз говорит, что она не будет идти в Белый дом, пока США не был искренним в своих усилиях, чтобы решить убийство Хашогги, требуя, чтобы все виновные были привлечены к ответственности и наказаны.”

Джамаль Хашогги с Хатидже избранница Ченгиз до его смерти 2 октября.

В Нью-Йорк Таймс статье, опубликованной ранее на этой неделе, г-жа Дженгиз говорит, что она будет говорить с президентом только “если он делает реальный вклад в усилия, чтобы раскрыть то, что произошло внутри саудовского консульства в Стамбуле в тот день”.

В душераздирающее интервью телеканалу Haberturk, МС Дженгиз говорит об эмоциональном напряжении исчезновения ее мужа.“Я оказался в темноте я не могу выразить,” МС Дженгиз сказал, что боли она почувствовала со 2 октября, когда Хашогги исчез.

Она также рассказала, что пара хотя никогда их безопасность может быть нарушена в Турции.

“Его локальной сети в Турции было очень хорошо, как вы знаете, его политические сети”, г-жа Дженгиз сказал сети.

“Он думал, что Турция-безопасная страна и если он будет проведен или допрашивался, этот вопрос будет быстро решен.”

МС Ченгиз теперь тоже опасается за свою жизнь.

МС Ченгиз теперь тоже опасается за свою жизнь. Она отметила, что она не может отправиться в Саудовскую Аравию, хотя Хашогги заявил в своем завещании, что он хотел быть похоронен в Саудовской Аравии, в городе Медина.

“У меня еще есть вопросы, на которые я не могу ответить”, - сказала г Ченгиз, кто проливал слезы порой в беседе. “Я что-то пропустил? Я что-то не заметил?”

Она также сказала, что она не получила соболезнования от Саудовской Аравии после смерти журналиста, который оставил ближневосточного королевства год назад.

Тем не менее, МС Ченгиз определено, что правосудие. “Я требую, чтобы все, кто участвует в этой дикости, от самой высокой до самой низкой уровни будут наказаны и привлечены к ответственности”, - сказала она.

Невеста Хашогги снизились на встречу с Дональдом Трампом.

Мистер Трамп пообещал “строгое наказание”, если правительство Саудовской Аравии доказана его вина в убийстве. Он также сказал, что власти Саудовской Аравии устроили “худший прикрытие всегда” за дело.

Ранее на этой неделе, г-жа Ченгиз написал трогательное видео, посвященное ей муж, говоря: “они забрали твою телесное присутствие из моего мира. Но ваши красивые alugh останется в моей душе навсегда”.

Они забрали твою телесное присутствие из моего мира. Но твой красивый смех останется в моей душе навсегда. Моя дорогая #jkhashoggi #JamalKhashoggi#JusticeForJamal pic.twitter.com/vJOfhL6dEq— Хатидже Ченгиз / ????? (@mercan_resifi) 20 октября 2018

НАРАЩИВАЕТ ДАВЛЕНИЕ НА САУДИТОВ

Шокирующее убийство Хашогги сейчас вылился в кризис для Саудовской Аравии и ее мощный молодой правитель, наследный принц Мухаммед бен Сальман.

Хашогги был откровенным критиком наследного принца.

Международное давление увеличилось на саудовское руководство, чтобы пролить свет на дело, после того, как Эр-Рияд переложил его официальное объяснение несколько раз.

В своей последней версии, прокурор Саудовской Аравии сказал, что убийство было преднамеренным, изменив ранее заявление о том, что Хашогги был случайно убит в драке в консульстве.

Президент Турции Тайип Эрдоган призвал Саудовскую Аравию в пятницу, чтобы раскрыть, кто заказал убийство Хашогги, а также расположение его тела, усиливая международное давление на королевство, чтобы прийти чистым по делу.

Шокирующее убийство Хашогги сейчас вылился в кризис для Саудовской Аравии и ее мощный молодой правитель, наследный принц Мухаммед бен Сальман.

Турция активизировала также свои требования к Саудовской Аравии выдать 18 подозреваемых в убийстве, вызов, который, вероятно, будет встретился с сопротивлением со стороны королевства и может привести к эскалации напряженности между США и союзных держав.

Начальник Стамбульской прокуратуры направлен запрос в Саудовскую Аравию, чтобы передать подозреваемых в убийстве, и Министерство иностранных дел Турции официально уведомить королевства, государства и Турцией, сообщает агентство Анадолу.

Правительство Саудовской Аравии сказал, что его арестовали и хотели себя наказать 18 человек за то, что он описал как “блатной” работы чиновников, кто убил Хашогги в консульстве.

“Мы ожидаем, что нашу просьбу (для подозреваемого) возвращение должно быть исполнено, потому что это ужасное событие произошло в Турции”, - сказал министр Abdulhamit юстиции Турции Гюль.

Саудовская Аравия вернула подозреваемых в Турцию раньше, но ставки в случае Хашогги значительно выше, так как некоторые из обвиняемых находятся рядом с наследным принцем Мухаммедом бен Сальманом, чье осуждение убийства не ослабить подозрения, что он замешан.

Высокопоставленный турецкий чиновник Турции также сказал, что судебная система Турции будет лучше оснащены, чтобы служить делу справедливости в этом случае.

“Судебное разбирательство в Турции будут открыты для международных наблюдателей, чтобы обеспечить максимальный уровень прозрачности”, - сказал чиновник.

Сын Хашогги, который в начале этой недели был вынужден пожать руку с наследным принцем, теперь уехал в Саудовскую Аравию.

Сын Хашогги сейчас уехали из Саудовской Аравии после того, как королевство отменил запрет и разрешил ему приехать в США.

Представитель Госдепартамента Роберт Палладино заявил, что Вашингтон приветствует решение.

Госсекретарь США Майк Помпео обсуждали случай с сыном Хашогги, в Ин-Салах Хашогги, в ходе своего недавнего визита в королевство, где он “ясно саудовские лидеры”, что Вашингтон хочет сына вернуться в США.

— с проводами



Категория: Мнения

Как Джамаль Хашогги невеста оскорбил Дональда Трампа


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.