Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Индонезию обрушилось страшное число жертв в десять лет


Опубликованно 29.12.2018 00:14

Индонезию обрушилось страшное число жертв в десять лет

Изображения, размещенные в Twitter национального бедствия агентству пресс-секретарь Sutopo Purwo Нугрохо показать магма выходит в море, в море, как огромное облако пепла вздымается над Анак Кракатау вулкан.

Вулканолог Джесс Феникс рассказал BBC невероятные образы, взятые 23 декабря, показал резкий контраст между Анак Кракатау сегодня и той, что существовала несколько месяцев назад.

“Сама конусная скрывается мощное извержение, с взаимодействием между перегретой магмы, газа и воды, вызывая взрывы, в результате которых сверкала вода в пар.

“Так как Анак Кракатау окружен водой, есть еще более тесного взаимодействия воды и горячих вулканических материалов, которая производит больше пара и неаккуратный извержение”, г-жа Феникс сказал.

Она сказала, что это появилось цунами, которые обрушились на западной оконечности острова Ява в результате обрушения части Анак Кракатау - что тут срабатывает подводный оползень.

Число погибших на островах Ява и Суматра возросло до 373, поскольку спасатели продолжают поиски других жертв.

Были ранены, когда цунами резко ударил по краю Зондском проливе поздно вечером в субботу более чем 1500 человек.

Он отмечает худшем ежегодная смертность по области за последнее десятилетие.

Erupsi Гунунг Анак Кракатау Ян terpantau Дари песават Гранд Караван Суси воздуха пада 23/12/2018. Гунунг Анак Кракатау erupsi sejak Юни 2018 hingga sekarang. Erupsi kemarin Букан Ян terbesar. Период октябрь-ноябрь 2018 terjadi erupsi lebih Бесар. Сайт waspada статус (уровень 2). pic.twitter.com/jDJw48LCHg— Sutopo Purwo Нугрохо (@Sutopo_PN) 24 Декабря 2018 Года

Сотни военнослужащих, врачей и волонтеров прочесали развалинами пляжи в поисках выживших сегодня.

Волны, которые прокатились в ужасе местных жителей и туристов в море в субботу вечером вдоль Зондского пролива с последующим сыпи и видимых оползня на Анак Кракатау, или “Дитя Кракатау”, один из самых позорных вулканических островов.

Десятки остались пропавшими без вести из районов бедствия вдоль побережья Западной Явы и южной части острова Суматра, и эти цифры могут еще повысить властей услышать от всех пострадавших районов.

Erupsi Гунунг Анак Кракатау Ян terpantau Дари песават Гранд Караван Суси воздуха пада 23/12/2018. Hampir setiap Хари Гунунг Анак Кракатау erupsi sejak Юни 2018. Erupsinya езидок Бесар. Сайт waspada статус (уровень 2). Зона berbahaya Ди Далам радиусе 2 км. Pelayaran Jalur-Ди-Аман. pic.twitter.com/w5zkXPqdyh— Sutopo Purwo Нугрохо (@Sutopo_PN) 24 Декабря 2018 Года

Эта воздушная фотография сделана 23 декабря 2018 года, по агентству Bisnis Индонезии показывает Анак (Дитя) Кракатау извержения вулкана в Зондском проливе у берегов Южной Суматре и западной оконечности Явы.

Эта сила извержения, как полагают, вызвало смертоносное цунами.

Индонезийский человек смотрит на тело родственника в аварийном доме в селе Sukarame в Carita, провинция Бантен.

Индонезийские Медицинской Ассоциации Бантам региона отметил он послал врачей и медицинских материалов и оборудования, и что многие раненые нуждались в ортопедии и нейрохирургии.

Он сказал, что большинство пациентов были отечественные туристы, которые посещали пляж во время длинных выходных в преддверии Рождества.

Это было второе смертельное цунами в этом году сейсмически активных в Индонезии.

Мощное землетрясение вызвало цунами, которое обрушилось на остров Сулавеси в сентябре, давая жителям краткая предупреждение перед волнами ударил. В ночь на субботу, однако, земля не трясти, чтобы предупредить людей, прежде чем волны разорвал здания от их фондов и прокатилась в ужасе концертов празднования на курорте пляжа в море.

Это было второе смертельное цунами в этом году сейсмически активных в Индонезии.

Драматические видео, размещенном в социальных сетях показал, индонезийская поп-группа Семнадцать выполняя под тентом на пляже Танджунг-Лесунг на концерте для сотрудников Государственной электрической компании. Десятки людей сидели за столами, в то время как другие качались в такт музыке возле сцены, как стробоскопы мелькают и был выпущен театральный дым. Ребенка также можно было увидеть блуждающие сквозь толпу.

Через несколько секунд, с ударник лупит просто как следующая песня начинается, на сцену вдруг вздыбил вперед и прогнулась под силой воды, бросая группы и ее оборудования в аудитории. Группа выпустила заявление о том, что их бас-гитарист, гитарист и менеджер были убиты и пропали без вести двое других участников группы и жена одного из исполнителей. В понедельник, еще пять тел были обнаружены в окрестностях отеля, в том числе маленький мальчик.

“Волна поднялась на поверхность и тащат все люди на месте”, - говорится в заявлении. “К сожалению, при нынешнем отступили, наши члены были не в состоянии спасти себя, а некоторые не найти место, чтобы держаться.”

Официальный представитель ведомства Sutopo Purwo Нугрохо сказал, что катастрофа 373 смертей были подтверждены и, по крайней мере, 1500 человек получили ранения.

Официальный представитель ведомства Sutopo Purwo Нугрохо сказал, что катастрофа 373 смертей были подтверждены и, по крайней мере, 1500 человек получили ранения.

Наиболее пострадавшей областью является Пандегланге регионе Ява провинция Бантен, который включает в себя национальный парк Уджунг Кулон и популярных пляжей, отмечает агентство.

Президент Индонезии Джоко “Джокови” Видодо на вертолете в зону бедствия в понедельник. Днем ранее он выразил соболезнования и поручил правительству ведомств для быстрого реагирования на катастрофы.

“Мои глубокие соболезнования пострадавшим в Бантен и провинциях Lumpung”, - сказал он. “Надеюсь, те, кто уехал, имейте терпение.”

В городе Бандар-Лампунг на острове Суматра, сотни жителей укрылись в акимате, в то время как в популярном курортном районе пляж Аныер на Java, некоторые выжившие бродили среди обломков.

Президент Индонезии Джоко “Джокови” Видодо на вертолете в зону бедствия в понедельник.

Многие из пострадавших районов-популярные выходные для жителей Джакарты, но и иностранцев, посещающих область в течение длительного отдыха в выходные дни, а также. Норвежский фотограф и энтузиаст вулкан написал на Facebook, что ему пришлось бежать, спасаясь от волны, а на пляже фотографировать вулкан.

Цунами не был огромным и не далеко всплеск внутренних, но его сила была еще сильна и разрушительна. Отели и сотни домов были сильно повреждены волнами. Разбитые куски бетона и расщепленные палочки из дерева валялись сильно пострадали прибрежные районы, превращая популярные пляжные зоны в районе города-призраки. Мусор из камыша-бамбука хижины валялось на побережье. Желтые, оранжевые и черные мешки для трупов были выложены, и плачущие родственники опознали погибших.

Ученые, в том числе из Индонезии метеорологии и геофизики агентства, сказал, что цунами могло быть вызвано оползнями — либо над землей или под водой — на крутом склоне извергающегося вулкана. Ученые также привел приливные волны, вызванные полной луны.

Многие из пострадавших районов-популярные выходные для жителей Джакарты, но и иностранцев, посещающих область в течение длительного отдыха в выходные дни, а также.

Gegar достижениями, со-основатель научно-исследовательского центра цунами в Индонезии, цунами, заявил в субботу, вероятно, вызванного обвалом фланге — когда большая часть вулкана склон сменяется. Возможно, извержение, чтобы вызвать оползень над землей или под океаном, оба способные производить волны, сказал он.

“На самом деле, цунами был не очень большой, всего 1 метр (3.3 футов)”, - сказал достижениями, кто изучал Кракатау. “Проблема люди всегда стремятся построить все близко к береговой линии”. Индонезия, огромный архипелаг из более чем 17000 островов и проживает 260 миллионов человек, лежит вдоль Огненного кольца“,” дуги вулканов и линий разлома в Тихоокеанском бассейне. Дорог и инфраструктуры неудовлетворительное во многих областях, очень трудно в лучшие условия.

Мощное землетрясение на острове Ломбок, погибших в августе 505 человек. А цунами и землетрясения, которые обрушились Сулавеси в сентябре погибло более 2100 человек, и еще тысячи до сих пор верил, похоронены в районах проглотил явления землетрясения, известного как "разжижение".

Цунами в субботу также возродили воспоминания о массивное землетрясение магнитудой 9.1, который ударил Индонезии от 26 декабря 2004 года. Он породил гигантское цунами у острова Суматра, погибли более 230 000 человек в десяти странах — большинство в Индонезии.

ПМ: ‘СТРАШНЫЙ УДАР ПО ИНДОНЕЗИИ

Не австралийцы еще было в списке пострадавших от цунами, которое обрушилось на пляжи в Индонезии.

Австралийское посольство в Джакарте поддерживает связь с местными властями, чтобы определить, если какой-либо австралийцы, но нынешний совет-не иностранцы были вовлечены в катастрофу, департамент иностранных дел и торговли заявил в понедельник.

”Это страшный удар для Индонезии”, - сказал премьер-министр Скотт Моррисон.

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал: “Это самый страшный удар для Индонезии. Это происходит на вершине, что произошло в Сулавеси и так как всегда, мы готовы оказывать правительству Индонезии с этими вещами, как и просили.

“Не было таких запросов. Я не ожидаю по этому поводу. Но если они присутствуют, то, очевидно, мы будем работать с правительством Индонезии, как они просят.”

Профессор, эксперт по цунами юрист Дэвид Кеннеди из Университета Мельбурна говорит, что австралийцы могли бы быть в непосредственной близости от катастрофы. “Это, наверное, маловероятно, но я бы сказал, что это невозможно, австралийцы стремятся попасть повсюду”, - сказал ААР.

Он говорит, что модели океана может повлиять на австралийских водах.

“Энергия от самого цунами могут перенести”, - говорит он. “Большим событием в наружной части индонезийского архипелага, эти волны могут излучаться ... совсем без ничего.

“Это действительно зависит от того, сколько столбцов воду вытеснить. Мне нравится думать о нем, как бросать торговать в пруду ... это зависит от того, насколько большой движение случается”.

Число погибших будет расти.



Категория: Мнения

Индонезию обрушилось страшное число жертв в десять лет


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.