Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секрет Северной Кореи ракетные базы раскрыли


Опубликованно 29.12.2018 00:14

Секрет Северной Кореи ракетные базы раскрыли

Исследования из Вашингтонского мозгового центра раскрывает претензия Дональда Трампа он помог начать процесс денуклеаризации является неточной.

Сайты, найденные с помощью спутниковых снимков, может развиться оружия, начиная от баллистических ракет малой дальности до межконтинентальных баллистических ракет, по данным доклада, опубликованного параллельной программы за пределами центра стратегических и международных исследований в понедельник.

Ким Чен Ын может иметь так много как 20 незаявленных ракетных операционных баз по всей стране, что мозговой сообщил, несмотря пообещав демонтировать главную стартовую площадку и предпринять шаги в направлении денуклеаризации.

По меньшей мере 13 секретных ракетных базах были выявлены в новые спутниковые снимки Северной Кореи. Фото: Иско/за параллельный/компания DigitalGlobe 2018

Sakkanmol-один из ближайших узлов ракет в демилитаризованную зону и в Сеуле, Южная Корея. Фото: Иско/за параллельный/компания DigitalGlobe 2018

Демонтаж начали, а потом заглох, и новые снимки показывают серьезные уловки ведется. Северная Корея еще сделать улучшения на других базах, чтобы помочь запусков обычных и ядерных боеголовок.

Стране не удалось взять даже первый шаг на пути к денуклеаризации, предоставляя список существующих сайтов.

Вопрос о том, как существует множество баз в Северной Корее была предметом спекуляций в течение многих десятилетий, но была тщательно скрыта за счет сочетания камуфляж, маскировка и обман.

В то время как ракеты могут быть запущены из баз в чрезвычайной ситуации, они не предназначены в качестве стартовых площадок. Корейская народная армия будет обычно двигаться ракетные установки с базы в специальные космодромы.

Такие сайты обычно состоят из сети подземных помещений для размещения транспортно-установочный агрегат-пусковые устройства или мобильные-установочно-пусковых установок, инвентаризацию ракет и боеголовок, и технические или запуска вспомогательных машин и оборудования.

Дональд Трамп похвастался больших успехов в дипломатических отношениях после встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ын в Сингапуре. Фото: AP фото/Эван Vucci, файл

Тем не менее, они позволят Северной Корее, чтобы нанести чрезвычайный ущерб, даже если ракеты были только вооруженные обычными, а не ядерными боеголовками.

Отчет является основной проблемой для президента США, который похвастался после его встречи с Ким в Сингапуре в июне его выдающиеся дипломатические достижения.

Г-н Трамп сказал Ким послал его “красивые буквы” и пара “влюбился”.

В сентябре президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что он и Ким договорились о процесс полностью denuclearise Корейского полуострова шаг к миру.

Схемы развертывания ракет НК эволюционировала со временем в трех “поясов”: тактическая (или вперед), оперативный и стратегический (или стратегический тыл) в зависимости от их физической удаленности от ДМЗ. pic.twitter.com/2Ed3kd6mty— Иско (@Иско) 12 ноября 2018 года,

“Северо-согласился навсегда закрыть Tongchang-Ри ракетного полигона двигатель и ракетный стартовый комплекс в присутствии экспертов из соответствующих стран”, - отметил Владимир Мун журналистам.

За параллельного доклада отметил, что “вывод из эксплуатации космического стартового комплекса Sohae, а получить много внимания средств массовой информации, скрывает военную угрозу для войск США и Южной Кореи от этого и других незаявленных баллистических ракетных баз”.

Россия и Китай возобновил торговлю с Северной Кореей после отметив, что улучшение отношений с США.

В среду, после того, как его партия потеряла контроль над Палатой представителей, г-н Трамп вновь заявил: “санкции на. Ракеты перестали. Ракеты перестали. Заложники дома”.

Хвасонг-15 баллистических ракет во время военного парада в ознаменование 70-летия Корейской народной армии на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне. Фото: AFP Фото / ЦТАК через КНС

В Нью-Йорк Таймс сказал в Откровении показано, Северной Кореи был обвинен в “Великий обман”. Он сказал, что сеть уже давно известно, что американские спецслужбы, но не обнародуют.

Представитель Госдепартамента сообщил газете следующее заявление: “президент Трамп дал понять, что председатель Ким должен выполнить свои обязательства, в том числе полной денуклеаризации и ликвидации баллистических ракетных программ, а более светлое будущее впереди для Северной Кореи и ее народа”.

Ким был ориентирован на оперативную готовность со времени прихода к власти в 2011 году, помимо параллельных докладов. Стратегический кПа сила — отвечает за эксплуатацию баллистических ракет — очень велик.

Мозговой отметил, что подавляющее большинство информации, доступной на военные программы Северной Кореи стремится быть внутренне противоречивыми, неполными, непонятными или неправильными.

За параллель провела обширные исследования, опрашивая северокорейских перебежчиков и правительства и обороны со всего мира.

Ракетных операционных баз-постоянные объекты, содержащие штаб отряда, казармы, жилье, поддержка, обслуживания и хранения.

В Северной Корее, они, как правило, элементарные структуры, с несколько больших зданий, асфальтированных дорог и мер безопасности.

Только что вернулся из Франции, где многое было сделано во время моих встреч с мировыми лидерами. Не тяжело воспитывать тот факт, что США должны относиться справедливо, что это не так, как военные, так и торговля. Мы платим за большую часть других стран военную защиту,........— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 12 ноября 2018 года,

.....сотни миллиардов долларов, за великую привилегию потерять сотни миллиардов долларов с этими же странами в сфере торговли. Я сказал им, что такая ситуация не может продолжаться - то, и всегда, до смешного несправедливым по отношению к США. Огромное количество.....— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 12 ноября 2018 года,

Фундаменты, как правило, невелики и часто расположены в горных районах, разбросанных по узким долинам.

Они, как правило, состоит из сети подземных помещений для размещения транспортно-установочный агрегат-пусковые устройства или мобильные-установочно-пусковых установок, инвентаризацию ракет и боеголовок, а также другие технические и запуск вспомогательных машин и оборудования.

Базы ближе к демилитаризованной зоне и Сеул называют Sakkanmol, в котором находится полностью оборудованная с SRBMs но может легко разместиться баллистических ракет средней дальности.

Виктор Ча, который вел за пределы параллельной программы, сказал Раз: “это не так, как эти базы были заморожены. Работа продолжается. Что все беспокоятся о том, что Трамп собирается заключить плохую сделку — они дают нам один полигон и разобрать несколько других вещей, и взамен они получают мирного соглашения.”

Он сказал, что президент “тогда бы объявить о победе, говорят, что он получил больше, чем любой другой американский президент когда-либо получал, и угроза по-прежнему там”.

Пришло известие, как господин Трамп выступал против “богатых” европейских союзников, заявив, что США платит миллиарды “защищая других странах, и мы не получим ничего, кроме торгового дефицита и потерь”.

Он приходит на выходные, в течение которых президент США, который называет себя “националистом”, обособилась от лидеров НАТО на церемонии, посвященной 100-летию завершения Первой мировой войны.

Он добавил: “это время, что эти очень богатые страны, либо платить США за свою великую военную защиту, или защитить себя”.



Категория: Мнения

Секрет Северной Кореи ракетные базы раскрыли


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.