Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Сумская я забронировал его роль в драме "раба"


Опубликованно 28.12.2018 00:06

Ольга Сумская я забронировал его роль в драме

Народная артистка Украины Ольга Сумская сыграла мать главного героя, это было То, в новой серии канала СТБ "раба".

О своем персонаже актриса говорит так:

Я люблю своего персонажа. Софья Вещь – мать большой семьи. Она-это благородство, изысканность, интеллигентность. К месту назначения интересно играть. Я давно искал эту функцию, и мечта сбылась. В этих проектах, актер чувствует себя в другом пространстве: жесты, походка, взгляд, движение. Когда я первый раз пришла на съемочную площадку, меня затянули в корсет, одели кринолин, я сразу почувствовал себя на своем месте. Моя София абсолютно отличается от всего, что я играл до этого. Драматические, глубокие роли, которую можно только мечтать. Такой судьбы, перипетии, упал в печи, страдания, эмоции, которые мне пришлось играть, вы не можете забыть.

Также Ольга отметила, что на лице почти не только что меня, чистые глаза, и это ему очень нравится. А также поделился мнение о том, костюмы, что пришлось испытать:

Работа художника по костюмам, вау! Дмитрий Режет очень хорошо смысл каждого изображения. Я была потрясена. Молодой парень, но какое ощущение, оттенков, стиля и профессиональный подход. Кружева, броши ручной работы, ткани, бортовки. Вы не можете просто пойти, вы должны маневрировать, чтобы попасть в комнату. Я давно не работал верят в этот размер.

Премьера шкалы культура не Драма "раба" состоится весной на телеканале СТБ. В истории, 18 лет, Катерина красивая, умная и воля его невеста Анна Дорогая (Юлия AG) воспитана как барышня благородных кровей, но и для всего мира Катерина только собственности более богатого землевладельца в Engine Петр Дорогой (Станислав Рот). Девушка влюбляется в молодого дворянина Алексея Урожай (Алексей Вырвал), но на пути к счастью, свободе и любви, которые вам придется преодолеть много испытаний.

Напомним, что украинская певица Ольга Полякова призналась, стоило большого шоу "Королева ночи" во Дворце спорта.



Категория: Звёзды и техника

Ольга Сумская я забронировал его роль в драме "раба"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.