Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сердючка объявила о конце "творческий отпуск" и вернется на сцену на Новый год


Опубликованно 27.12.2018 10:32

Сердючка объявила о конце

"Проводница Верка" песни в новогоднюю ночь для украинцев на одном из центральных телеканалов.

Андрей Данилко уже несколько лет не представлена в сколько ты Сердючки, и это было больше, забыл украинской общественности. Тем не менее, звезда, без песен которого практически не обходится ни одна свадьба, корпоративная вечеринка или юбилей, он решил нарушить молчание. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Верка Сердючка вместе с "мамой" выступит в одном из центральных украинских телеканалов. Новых успехов не предвидится – проводник петь несколько старых песен. В том числе "Хорошо" и "Dolce & Gabbana", но и поговорить с лидером "от сердца к сердцу" импровизированный прилавок. В это не надо (кожаная куртка и простой, без вышивки и украшений, блузка), как, чтобы сказать, что Вера перешла на некоторое время. Но тогда джинсовая куртка и изменит любимый поп-изображения.

Скоро станет известно, удалось ли для "годы разлуки" Сердючка скучать украинского слушателя. Тем более, что Данилко раз видел на гастролях в российских городах, где, в основном, он работал на корпоративных мероприятиях или включен в голову пришла.



Категория: Звёзды и техника

Сердючка объявила о конце "творческий отпуск" и вернется на сцену на Новый год


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.