Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беременная Регина Torino зажигательно танцевала на каблуках


Опубликованно 27.12.2018 00:06

Беременная Регина Torino зажигательно танцевала на каблуках

Экс-ведущая Тревел-шоу “Орел и решка“ Регина Torino удивила поклонников зажигательным танцем живота беременной.

В своем шоу “пятница с Региной“ на российском телевидении Torino хит группы “Блестящие пела“ под названием “за пределы четырех морей“, и под ним танцевал. Регина была одета в обтягивающие платье, которое подчеркивает беременный живот и обуты в сандалии с каблуками.

Согласно Torino, теперь по Совету врача делает все, что приносит ей удовольствие, так как ребенок чувствует все эмоции матери.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

@prtshow : сегодня ???????? было по-другому Немного рассеян Регина Петровна. Ну, теперь хотят себе все позволить) как говорит врач: «вы должны получать удовольствие, потому что эти эмоции будут при каждом вдохе, в каждой клетке» в эту пятницу будет огненное шоу #планетарий На моем #youtube(перейдите по ссылке в био) #организаторов #регинапутешественница #reginatodorenko

DPS, распределяет regina todorenko (@reginatodorenko) 1 GOV 2018 р. о 12:24 PDT

Болельщики назвали его ведущие танцевальные ярким и живым, однако попросил, чтобы защитить себя - танцевать на каблуках может негативно повлиять на здоровье ребенка

Напомним, ранее стало известно, сколько стоит DJ-Set Народный артист Украины Павел Зибров.



Категория: Звёзды и техника

Беременная Регина Torino зажигательно танцевала на каблуках


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.