Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зеленский показал свое отношение к жителям России: стали известны сильные детали


Опубликованно 26.12.2018 17:16

Зеленский показал свое отношение к жителям России: стали известны сильные детали

Комик сказал, что отношения между Украиной и Россией оказали сильное влияние на обе страны, в частности, коснулись лично Владимира Список. Он был вынужден продать свой бизнес и отстоять Крым как часть украины.

Известный украинский шоумен поделился своим мнением о русских и России. Когда началась война между Украиной и Россией, перестал выступать на на территории РОССИЙСКОЙ федерации. Тем не менее, этот Зеленский не остановился, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Replyua.

"Все остановилось. Это просто невозможно. Я понятия не имею, как это сделать идти. Мне больно. Это мое внутреннее ощущение. Пришлось много пожертвовать. Мы в свое время были более чем успешная компания, которая он коммерческий продукт полнометражное кино в италии. Нам пришлось закрыть его бизнес", - сказал Зеленский в начале.

В этот Зеленский сожалеет, что Украина потеряла бы в информатики войны России.

"Я взял микрофон в руки, начал говорить о том, что Крым является частью Украина. Многие в зале были на моей стороне. Россия не переводится. Но нормальных художников России и адекватных россиян будет показан", - сказал Зеленский.

Напомним, шоумен не так давно он говорил подробностями своей жизни в интервью Гордон. Интересно и то, что в этом интервью Зеленский сказал о предложении стать вице-граждан.



Категория: Звёзды и техника

Зеленский показал свое отношение к жителям России: стали известны сильные детали


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.