Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иск об изнасиловании Роналду отвергает модели


Опубликованно 24.12.2018 00:18

Иск об изнасиловании Роналду отвергает модели

“Я твердо отрицают обвинения выпускается против меня”, - написал 33-летний футболист, выступающий за "Ювентус" в итальянской Серии А. “изнасилование-это ужасное преступление, что противоречит всему, во что я верю”.

“Мой ясным сознанием (зю), таким образом, позвольте мне ждать со спокойствием результаты всех исследований”, - добавил он.

Я твердо отрицают обвинения выпускается против меня. Изнасилование-это ужасное преступление, что противоречит всему, во что я и верю. Острое, как я, может быть, чтобы очистить мое имя, я отказываюсь кормить зрелищем СМИ создают люди, стремясь поощрять себя за мой счет.— Криштиану Роналду (@Криштиану) 3 Октября, 2018

Мой ясный сознательной воли, таким образом, позвольте мне дождаться спокойствия результатах любых расследований.— Криштиану Роналду (@Криштиану) 3 Октября, 2018

Кэтрин Майорга.

Криштиану Роналду.

Юрист для женщины, утверждая, Рональдо изнасиловал ее в Лас-Вегасе в 2009 году, говорит, что ее клиент был “эмоционально неустойчивая” и согласилась на внесудебное урегулирование девять лет назад, потому что она никогда не хотела, чтобы ее имя достоянием общественности.

Кэтрин Майорга из нас и не говоря в СМИ о судебном иске она подала на прошлой неделе требовать возмещения денежных убытков от Роналду, адвокат Drohobyczer Лариса сказала.

“Она не собирается давать интервью”, - сказал адвокат. “В это время она эмоционально неустойчивая”.

"Ювентуса" португалец Криштиану Роналду.

Гражданский иск, поданный в суд штата в Лас-Вегасе, утверждает, что Роналду изнасиловал Майорга, которому было тогда 24, и в его пентхаусе в Лас-Вегасе отель и наняли команду из того, что документ под названием “фиксаторы” в форме денежно-кредитного урегулирования, препятствовать полиции, уголовного розыска и обмануть Майорга в $US375,000 помалкивать.

Криштиану Роналду с партнером Джорджина Родригез и его сын Криштиану Роналду младший.

В Instagram видео, размещенном часов после того, как иск был подан, Роналдо, кажется, отрицают эти обвинения.

“Подделка. Фейковая новость”, - сказал пятикратный мировой игрок года. “Вы хотите продвинуть свое имя. Это нормально. Они хотят быть известными, чтобы сказать мое имя. Но это часть работы. Я счастливый человек и все хорошо”.

Криштиану Роналду в Джорджио Армани объявлений.

Сказал Drohobyczer ее подзащитный также был под влиянием в последние месяцы движение #Метоо женщин делать публичных заявлений до сексуального насилия.

Майорга встретились с Роналду в ночном клубе, согласно иску, и пошел с ним и другими людьми в его номер, где якобы нападение произошло в спальне.

Первоначально опубликовано как Роналду реагирует на модель о изнасиловании



Категория: Мнения

Иск об изнасиловании Роналду отвергает модели


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.