Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российская певица предположение устроил дебош в самолете", - сходит с ума, напивается до чертиков"


Опубликованно 23.12.2018 18:36

Российская певица предположение устроил дебош в самолете

После того, как поклонники певицы увидели, что звезда работает в самолете, они зареклись продолжать посещать ее концерты.

Это фанаты предположение написала в своем Instagram под фото, передает "Диалог.UA".

Пассажиры были в настоящем шоке от пьяного дебоша, устроенного певицей на рейс Киев – Минск–Москва.

Один из участников дискуссии под названием tropicantro писал, что он был до сих пор стыдно от увиденного.Когда эта переписка не уточнил, когда именно это произошло.

"Я никогда не встречал на рейс Киев — Минск — Москва поэтому пьяные люди! Это очень стыдно. Никогда не покупайте любой из ее песен. В бизнес-зале было немного людей", - рассказал свидетель инцидента с российским певцом.

Гнусное поведение художника подтвердили и другие участники переписки, отметив, что певица часто делает шум из-за его собаки, и отказывается соблюдать обязательные правила для всех.

Комментаторы пишут, что предположение всегда летит пьяный и вникать в алкоголь, певец был когда-то перестаралась с пластикой. Сейчас от ранее предположение мало что осталось.

"Люба, хватит бухать! Предположение на все "озверели" после пластмассы и напивается "до чертиков", как ей не стыдно?"; "У нее есть пир среди чумы! Дочь еле спасли, а предположение-это все побоку — молодой, надевает короткую юбку... кто это старается? Или это мог быть белки?, "Ее маленькие люди", - говорят пользователи Сети.

Напомним, ранее в социальных сетях их фотографии взорвали старый русский penisappearance.

Добавим, что российская певица Нельсон патефоны во время выступления в оккупированном Донецке.



Категория: Звёзды и техника

Российская певица предположение устроил дебош в самолете", - сходит с ума, напивается до чертиков"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.