Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Душераздирающее фото Льва после авиакатастрофы


Опубликованно 23.12.2018 00:14

Душераздирающее фото Льва после авиакатастрофы

Ряды аккуратно расставленная обувь, многие совершенно нетронутым, были выставлены на близких, чтобы проверить как больше мусора оправившись от крушения JT610 рейс в Яванском море от Джакарты.

Некоторые пары обуви принадлежали к младшей жертв аварии в понедельник — маленький ребенок и два ребенка.

Обувь среди личных вещей погибших извлечены с места крушения. Фото: АП/Татан Syuflana

Речь идет, как индонезийские чиновники говорят, что они убеждены, пинги, обнаруженных в море из черный ящик рейс, который, вероятно, поможет следователям понять, что произошло на 181 пассажира и экипаж из восьми на 13-минутного полета.

Глава Национального комитета Индонезии по безопасности на транспорте, Tjahjono Soerjanto, сказал, что пинги были наверняка из черного ящика, потому что их обычный образец, и другие возможности были исключены.

Семьям погибших посмотреть личные вещи, поднятые с моря. Фото: Улет Ifansasti/Getty Изображения

Это может быть какая-то надежда для близких жертв, которые была неожиданная неудача после поиска экипажей уверены, что они нашли на месте разбившегося самолета фюзеляж приходил с пустыми руками.

Вчера специалисты полагали, что наконец они нашли фюзеляж — основная часть самолета, но вместо этого, 22М-длинный предмет, обнаруженный на морском дне оказалось самолетов и пассажирских вещей, мусора.

Восстановление фюзеляжа и решающую черный ящик рекордеры поможет объяснить, что произошло после JT610 рейс вылетел из аэропорта Джакарты.

Спасатели сканировать горизонт в ходе операции поиска жертв. Фото: АП/Бинсар Баккара

Данные с Flightradar24 показывает самолет скалолазания и хаотично падают после взлета, перед погружением 1480м всего за 21 секунду.

С тех пор он появился в тот же Лев самолетом испытывал подобных проблем во время перелета из Бали в Джакарту менее чем за 24 часа до его рокового рейса в понедельник, повышая вероятность механической поломки.

Пассажиров на воскресные рейсы уже говорил, вскоре после взлета самолет начал карабкаться и падать, как на американских горках, в результате чего несколько людей, рвота и паника. Они также взяли к социальным медиа, чтобы жаловаться на проблемы с интернетом и освещение салона.

Лев авиаперелет банщик форме отображается среди обломков с места крушения. Фото: Адэк ягоды/ОВП

Серьезные вопросы задают самолета Boeing 737 MAX 8 и, обновленный и более энергоэффективные модели-бестселлера Боинг узкофюзеляжных 737 пассажирских самолетов.

Лев воздух объявил, что он уволил своего технического директора в Fallout от смертоносных катастрофы самолета авиакомпании.

Лоукостер не дал никаких оснований для решения, но сказал в пресс-релизе, это было сделано по “инструкции и решение министерства транспорта”.

Специалист по авиации Филипп Баттерворт-Хейс сказал, что это было необычно для самолета, чтобы испытать высоте трудности при взлете, который обычно контролируется автоматическими системами самолета.

Индонезийские военно-морские силы боевые пловцы поиск тел жертв авиакатастрофы в водах в городе Караванг. Фото: АП/Fauzy Chaniago

“Это не вписывается в автоматический режим "полет",” он сказал CNN. “Если самолет пытался исправить себя на время по ряду причин.”

Сказал г-н Баттерворт-Хейс на Flightradar 24 данные показали, что “необычайно неустойчивого вертикального профиля полета”.

“Ровно в то же время, как скорость выросла там был высоте дип, что означало, что в этот момент там было довольно некоторая потеря контроля”.

ЛЕДЕНЯЩИЙ ВИДЕО ПЕРЕД КАТАСТРОФОЙ

Речь идет как появилось видео, которое было снято пассажиром на JT610, как он готовился к борту обреченного рейса.

Видео Павел Фердинанд Ayorbaba показывает хождение пассажиров в упорядоченную очередь через внутренний терминал в Джакарте Сукарно-Хатта Международный аэропорт и посадка их Лев самолетов на летном поле.

Он также фокусируется на его посадочный талон, с леденящим крупным планом номер рейса JT610.

Мистер Ayorbaba, кто часто путешествует по Индонезии для бизнеса, поделился видео на WhatsApp с женой, Ayorbaba Inchy, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

“Это был его последний контакт со мной, его последнее послание ко мне”, сказала она в интервью индонезийскому телевидению.

Миссис Ayorbaba был допрошен в полицейском госпитале, где она взяла трех детей пары для анализа ДНК, чтобы помочь идентификации останков ее мужа.

Она сказала, что он загрузил видео примерно за полчаса до взлета, но она не видела сообщение до 6.30 утра по местному времени — и не смотреть на время.

Видео показывает посадочный талон Мистер Ayorbaba, носящих JT610 номер рейса.

JT610 рейс вылетел из Джакарты в 6.20 утра и в течение трех минут, пилот Александра Туманова Bhavye спросили управления воздушным движением для разрешения развернуться и вернуться в аэропорт Джакарта, предположительно потому, что что-то случилось с самолетом.

Самолет потерял контакт с управления воздушным движением в 6.33 утра, когда он, как полагают, резко упал в Яванское море на высокой скорости.

Пассажиры идут через терминал аэропорта.

Миссис Ayorbaba сказал, что это было около 9 утра, когда она услышала новости о Лев самолетом, который разбился на пути в Пангкал Пинанг, где ее муж возглавлял.

Вот когда она наконец-то посмотрела видео, которое он послал ее.

“Я вернулся к просмотру видео”, - сказала она. “Я видел его посадочный талон, он показал в видео. Я начал верить, что он был в том, что разбился самолет.

“Я продолжал звонить ему, отправлять сообщения в WhatsApp, надеясь, что он не пошел, или что-то заставило его отменить свою поездку, но никакого ответа не было”.



Категория: Мнения

Душераздирающее фото Льва после авиакатастрофы


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.