Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"На": Иван Дорн презентовал новый трек


Опубликованно 21.12.2018 00:26

В воскресенье, 9 сентября, во время третьего эфира шоу "TNT з. будет моя 2018" выключи исполнитель Иван Дорн презентовал новую песню под названием "На".

Видео выступления певицы было удалено с сайта и YouTube канала "1+1", однако впоследствии заливается на канал HouseOf Дорн.

Как проходит СЛУХ дорожки "На" был придуман и записан в один день с украинским саунд-продюсер Vakula в Одессе. По его словам, "идея сотрудничества была, как и все нормальные страны, объединить два поля: андеграунд и поп".

К слову, редактирование дорожки предшествовала загадочная рекламной кампании. В частности, в сети Instagram был создан профиль с названием песни. Ссылка ведет на веб-страницу opomnis.orgтам, где раньше был таймер, и теперь играет песня "На".

Напомним, что ранее мы сообщали, что покинул шоу "TNT з. будет моя 2018" на третьем эфире. Внимательно читайте здесь.



Категория: Звёзды и техника

"На": Иван Дорн презентовал новый трек


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.