18 января 2019, 06:37

Время Нибиру наступило: из Стены Плача выпала змея – все признаки апокалипсиса сбылись: фото

Нибиру выбрала последнее место для сокрушительного удара, и все признаки Армагеддона уже налицо.

Время Нибиру наступило: из Стены Плача выпала змея – все признаки апокалипсиса сбылись: фото

Эксперты напомнили, что апокалипсис начался, так как сбылись четыре предсказания Торы, поэтому, как считают конспирологи, центр трех мировых религий и самое священное место для большинства верующих находится под пристальным вниманием Нибиру – человечество в скором времени будет уничтожено, передает "Диалог.UA".

На волне предсказаний о конце света и Нибиру ученые обратили внимание на тот факт, что сейчас происходит в Израиле. 

Дело в том, что страну накрыла серьезная природная катастрофа, в Иерусалиме произошел мощный снежный шторм. Примечательно и то, что случилось это за три дня до Крещения, в чем некоторые священнослужители узрели недобрый факт.

Для теплого Израиля снег (впервые за последние четыре года - ред.) настоящая аномалия, она провоцирует в стране всеобщий хаос и коллапс. Коммунальные службы Израиля констатировали, что расход электроэнергии в эти дни возрос в разы. А эксперты убеждены, что снежный шторм – это признаки конца света, за которым последует пришествие Христа.

По их словам, снежная катастрофа в Израиле за три дня до Крещения - прямой признак приближения Нибиру. Впереди нас ждет судный день.

Кроме того, эксперты напомнили, что сбылось и еще одно знамение конца света: из Стены плача выпала змея.

И еще исследователи напомнили о самом значимом событии, произошедшем в начале января 2019 года: получение Украиной Томоса, означающего полную независимость от РПЦ. Этот факт в буквальном смысле перевернул православный мир, внеся в религиозную жизнь большую сумятицу.

Однако многие ученые успокаивают, что приход Иисуса - это не значит смерть всего человечества. Праведники выживут и обретут Царствие Небесное. После прихода Миссии на Земле больше не будет болезней, войн, зависти и прочих человеческих подлостей.

А вот для грешников наступит действительно страшный период.

Ранее о Нибиру вскрылся факт, который скрывали до последнего.

Напомним, гуманоиды с Нибиру в большой церковный праздник собрались выйти с человечеством на связь.

Последние новости